Verification: b7ce3907d1b20b34
Изготовление оборудования и изделий из полимерных и композитных материалов
+7 (343) 382-55-50 info@deltapolymer.ru
Оставьте заявку

Установка аэрозольная "ДельтаVA"

Компания ООО «ДельтаПолимер» освоила производство аэрозольной установки

Установка аэрозольная «ДельтаVA» - представляет собой кабину, типа «пропускник» для санитарной обработки и дезинфекции людей с целью исключения заражения вирусными и инфекционными заболеваниями.

Установка может быть установлена в любом месте – проходные предприятий, бизнес-центров или в любых местах общественного пользования.

Для использования «ДельтаVA» не требуется дополнительного персонала. Дезинфекция происходит в автоматическом режиме, включение системы туманообразования управляется датчиком движения.

В качестве дезинфицирующего средства используется универсальный аэрозоль, который обладает уникальными свойствами:

  • Деактивирует все вирусы
  • Убивает все бактерии и грибы
  • Не имеет неприятного запаха
  • Безопасен для людей и животных
  • Не оставляет осадков на одежде

Аэрозольная установка поставляется в собранном и готовом к использованию виде, либо как легко сборная конструкция, которая может быть собрана менее чем за час.

         Размеры стандартной установки составляют: высота 2 м,  ширина 1,2 м, длина 0,8 м. Конструкция оборудована восемью форсунками, расположенными на двух уровнях. Питание 220 вольт. Система оборудована датчиками уровня рабочего раствора, отключающего насос при отсутствии аэрозоля в резервуаре. Корпус устновки выполнен из композитного материала. 

2020/04/30 10:22